В Челябинске уже почти месяц идут поиски пропавшего профессора

Сейчас челябинца разыскивают не только родственники и полицейские, но и подключились волонтеры. Ориентировка с фотографией и приметами мужчины размещена в группах поискового отряда «Легион-СПАС».
Сообщается, что последний раз пожилого челябинца видели 3 февраля в Челябинском государственном институте культуры: Орджоникидзе, 36А. Дело в том, что пропавший мужчина является профессором и преподает в этом вузе.
Приметы разыскиваемого челябинца: рост 165 сантиметров, плотное телосложение, седые волосы, имеется залысина. Есть и особая примета: нарушение дикции.
Тех, что видел подходящего под эти приметы мужчину или знает, где он может находиться, просят позвонить инфооргам по телефонам, указанным в ориентировке.