В Челябинске учитель уничтожила обед непослушного второклассника

19.04.2018 15:15
Автор: Яна Ершова
Руководство школы в Курчатовском районе Челябинска получило представление от прокуратуры из-за поведения учителя. Педагог испортила обед ученика, из-за того, что мальчик не реагировал на ее замечания. Об этом «ЧелябинскСегодня» 19 апреля сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.
В Челябинске учитель уничтожила обед непослушного второклассника*
не наше

Сам инцидент произошел 21 февраля этого года, но мать обратилась в прокуратуру только 15 марта, так как до этого искала справедливости у директора школы и в районном управлении образования, уточнили в пресс-службе ведомства.

Во время проверки выяснилось, что во время обеда в столовой ученики начальной школы вели себя шумно и мешали другим людям, которые находились в помещении. Учитель, находившаяся в столовой, сделала замечание заводиле, но мальчик наставления педагога проигнорировал. Тогда женщина подошла и перевернула стакан с компотом ребенку в суп.

Поведение учителя сотрудники прокуратуры признали некорректным, а такие методы воспитания – унизительными для школьника. Поэтому руководство школы получило соответствующее представление. На его рассмотрении будет присутствовать представитель надзорного ведовства.