В Челябинске спрячут клады с наушниками, портативными колонками и билетом в Африку

02.02.2021 14:25
Автор: Анастасия Карамышева
Такую акцию запустил телеканал ТВ-3 в честь выхода нового сезона шоу "Последний герой". Самые быстрые и догадливые зрители могут стать обладателями новеньких беспроводных наушников, портативной зарядки, колонок или отправиться на съёмки программы в Африку.
В Челябинске спрячут клады с наушниками, портативными колонками и билетом в Африку*
Фото: ТНТ-Челябинскне наше
6 февраля на телеканале ТВ-3 в семь часов вечера выйдет первая серия шоу "Последний герой". На экране покажут QR-код. Отсканировав его, зрители смогут узнать, где спрятаны тайники. Клады сделали в 12 городах России, в том числе и в Челябинске. В каждом населённом пункте их пять штук. В четырёх из них спрятаны переносная колонка, портативное зарядное устройство или беспроводные наушники, а в пятом, помимо гаджета, лежит сертификат на поездку в Африку. Везунчик, который первым его отыщет, сможет поехать на съёмки шоу и увидеть вживую соревнования участников.

Напомним, в новом сезоне программы сразятся две команды: новички (отобранные по зрительскому голосованию) и племя чемпионов. В состав второй команды вошли участники предыдущих сезонов: Надежда Ангарская, Елена Барткова, Владимир Лысенко, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун. Кроме того, недавно блогер из Челябинска Дима Масленников "засветился" на программе вместе с ещё одним блогером Эмилем Имановым. Наш земляк выложил фото в инстаграме на фоне декораций к шоу. Какова роль ребят в проекте - пока не ясно.