В Челябинске сотрудники ГИБДД провели акцию «Красотка за рулем»

30.10.2015 15:46
Автор: Служба информации
В Челябинске сотрудники ГИБДД провели необычную акцию для представительниц прекрасного пола за рулем. Автоледи получили в подарок от инспекторов цветы, сувениры и наклейку с надписью «Красотка за рулем». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 30 октября в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Челябинске сотрудники ГИБДД провели акцию «Красотка за рулем»*
Сотрудники челябинской Госавтоинспекции вышли на городские улицы для того, чтобы поднять настроение автомобилисткам. Проверив у них документы и соблюдение правил перевозки детей в салоне машины, женщинам желали безаварийных дорог, дарили цветы и маленькие приятные сувениры. Также каждая девушка получила в подарок небольшую наклейку «Красотка за рулем», которую они сразу же прикрепили на свои автомобили.

«Полицейским же было отрадно видеть, что все маленькие пассажиры перевозились с использованием детских автокресел и ремней безопасности. Сотрудники ГИБДД надеются, что хорошее настроение автомобилисток и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения помогут избежать неприятностей на дорогах Челябинска», — рассказали в пресс-службе областного главка.

8ff8ik2d.jpg