Поиск

В Челябинске скейтбордисты презентуют сувениры чемпионата мира по дзюдо

04.06.2014 10:49
Автор: Служба информации
Сегодня, 4 июня, в 15:00 на челябинской Кировке пройдет презентация сувенирной продукции чемпионата мира по дзюдо. Сувениры челябинцам покажут роллеры и скейтбордисты, которые проедут с ними по главной пешеходной улице города. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В Челябинске скейтбордисты презентуют сувениры чемпионата мира по дзюдо*
Скейтбордисты и роллеры первыми купят сувениры грядущего первенства по дзюдо. Они проедут в них по Кировке. Всего к чемпионату мира для гостей и участников соревнований было подготовлено более 26 видов — банданы, бейсболки, футболки, кружки, полотенца, сумки, браслеты, магниты, брелоки, ключницы, а также главный символ мастерства дзюдоиста – черный пояс. Необычным символом чемпионата мира станет брелок «Хвостик», который разработчики интерпретируют как визуальную интерпретацию девиза «Поймай удачу за хвост»

Также сегодня на официальном сайте откроется Интернет-магазин сувенирной продукции, где можно будет заказать все памятные презенты с символикой соревнований.

Напомним, чемпионат мира по дзюдо состоится в ледовой арене «Трактор» с 25 по 31 августа. Билеты на него можно приобрести уже сейчас на сайте http://chel.kassy.ru. Их стоимость составляет от 200 до 1000 рублей.