В Челябинске расскажут, зачем люди становятся больничными клоунами

18.08.2022 17:55
Автор: Марат Худяков
Руководитель отдела из благотворительного фонда станет гостем нового выпуска стрим-шоу от «Гранады Пресс».
В Челябинске расскажут, зачем люди становятся больничными клоунами*
не наше
В пятницу, 12 августа, на странице «Гранада TВ» «ВКонтакте» выйдет уже ставшее традиционным утреннее стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы Екатерина Самойловских и Григорий Макеев стартуют в 08:30. Сначала, как и всегда, они обсудят злободневные новости, произошедшие в мире, стране и нашем регионе, а после этого пообщаются с тремя гостями на разные темы, в которых они являются экспертами.

Первым гостем станет Наталья Широкова, больничный клоун, руководитель фандрайзингового отдела Фонда «Искорка», актриса «Манекена». Она поведает зрителям о том, зачем люди становятся больничными клоунами.

Следующим гостем будет основатель экскурсий «Челябинск пешком» Юлия Семейкина, которая раскроет тему того, можно ли познать наш город, гуляя по нему на своих двоих. Далее к ведущим присоединится фронтмен, гитарист группы Never-Opened-Doors Андрей Волосников. Гость расскажет, каково петь в провинциальной группе.

Свежий выпуск «Поутру» будет транслироваться на странице «Гранада ТВ» в 08:30, но для тех, кто пропустит утренний выпуск стрим-шоу, будет размещена запись программы.