В Челябинске расскажут о мистических точках на карте нашего региона.

08.12.2022 18:07
Автор: Марат Худяков
Завтра в прямом эфире стрим-шоу обсудят южноуральский туризм. Для этого пригласят блогера-путешественника.
В Челябинске расскажут о мистических точках на карте нашего региона.*
не наше
В пятницу, 9 декабря, на странице «Гранада TВ»«ВКонтакте» выйдет уже ставшее традиционным утреннее стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы Григорий Макеев и София Поромова стартуют в 08:30. Сначала, как и всегда, они обсудят злободневные новости, произошедшие в мире, стране и нашем регионе, а после этого пообщаются с тремя гостями на разные темы, в которых они являются экспертами.

Первым гостем станет Глеб Бляшон, и.о. руководителя Отдела культуры Челябинской епархии Русской Православной Церкви. Он расскажет о книжной выставке «Радость слова» и о работе с нынешней молодежью.

Следующим гостем будет Дмитрий Завадский, тревел-блогер. Он поведает о том, где побывал в этом году, а также о том, будут ли востребованы передачи о южноуральских достопримечательностях. Разговор коснется и темы мистических мест в Челябинской области.

Далее к ведущим присоединится Владимир Спешков, театральный критик, эксперт «Золотой маски». Речь будет идти о тех спектаклях, которые попали в лонг-лист «Золотой маски», а также о том, в каких театрах Челябинска откроются школы блогеров.