В Челябинске расскажут о едином дизайн-коде города

12.05.2022 17:12
Автор: Марат Худяков
Специалист поведает о том, каков может быть подход в обустройстве областного центра.
В Челябинске расскажут о едином дизайн-коде города*
В пятницу, 13 мая, на страницах «Гранада TV» «ВКонтакте» выйдет уже ставшее традиционным утреннее стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы Андрей Трушников и Максим Бодягин начнут эфир в 08:30. Сначала, как и всегда, они обсудят злободневные новости, произошедшие в мире, стране и нашем регионе, а после этого пообщаются с тремя гостями на разные темы, в которых они являются экспертами.

На тему о том, каков может быть единый дизайн-код Челябинска, будет рассказывать Павел Писклаков, председатель правления Челябинского регионального отделения Союза Дизайнеров России, доцент кафедры сервиса и технологии художественной обработки материалов ЮУрГУ.

Следующим гостем «Поутру» станет многократный победитель и призер первенства России по гребле на каноэ и лодке Дракон, студентка медицинского института Ирина Хуснутдинова. Она поведает о развитии этого вида спорта и успехах южноуральцев.

Кроме того, в стрим-шоу примет участие руководитель АНО социальной помощи нуждающимся «Другая медицина» Евгений Косовских. Гость раскроет тему об оказании помощи бездомным, в том числе о создании поликлиники для них.

Трансляция стрим-шоу «Поутру» начнется в 8:30. Увидеть выпуск, как и запись эфира, можно будет в группе «Гранада ТВ» в социальной сети «ВКонтакте».