В Челябинске распродают редкие книги по низкой цене

24.09.2021 17:34
Автор: Марат Худяков
Уже в грядущие выходные челябинцы смогут приобрести уникальные книги на гаражной распродаже. Цена за один экземпляр начинается от 200 рублей.
В Челябинске распродают редкие книги по низкой цене*1
Фото: Людмила Ковалева, "Южноуральская панорама"
Фото: Людмила Ковалева, "Южноуральская панорама"наше
Гаражная распродажа издательства «МИФ» пройдет 25-26 сентября в креативном кластере SVOBODA2, в пространстве «Лекторий». Как сообщают организаторы мероприятия, для горожан приготовили более 300 наименований книг, причем цены на них варьируются от 200 до 1600 рублей. На распродаже будут только новые экземпляры с наклейками магазинов, которые были изданы до 2021 года.

«Можно будет купить литературу по личной эффективности, развитию мышления, soft skills, маркетингу, технологиям, переговорам, Agile, путешествиям, психологии, отношениям, изучению языков, организации пространства, рисованию, искусству, а также игры, комиксы и детские книги», - говорят организаторы распродажи.

Количество книг будет ограничено, поэтому никто не гарантирует, что найти нужную можно будет в оба дня. Челябинцев ждут с 11 до 20 часов в предстоящие субботу и воскресенье. На площадке будет контроль количества людей в зале, а также маски, перчатки и санитайзеры.

photo_2021-09-24_17-41-30.jpg