В Челябинске пьяный бесправник на иномарке сбил двух пешеходов

01.09.2014 18:00
Автор: Служба информации
Челябинские полицейские продолжают устанавливать обстоятельства аварии в областном центре. Поздно вечером пьяный мужчина на «Рено Логан» сбил двух женщин прямо на пешеходном переходе, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе городской ГИБДД.
В Челябинске пьяный бесправник  на иномарке сбил двух пешеходов*
ДТП произошло 30 августа в 11 часов вечера. На перекрестке улицы Чичерина и проспекта Победы пьяный водитель на «Рено Логан» потерял управление и вылетел на встречную полосу.
«Автомобиль  совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, после чего совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», – сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
В итоге 56-летняя женщина, переходившая дорогу, оказалась в больнице с  переломом лонных костей и открытым переломом голени. 39-летняя женщина-пассажир «Рено» госпитализирована с ушибом  головного мозга и  мягких тканей головы.
Выяснилось, что за рулем иномарки был 23-летний парень, который в момент ДТП был пьян. Кроме того, недавно молодого человека вообще лишили водительских правд
Административное расследование по факту этой аварии продолжается.