Поиск

В Челябинске пройдёт танцевальная гонка

12.08.2019 14:00
Автор: Анастасия Карамышева
Телеканал ТНТ и шоу «ТАНЦЫ» проведут всероссийский танцевальный фестиваль. Жители Челябинска смогут представить московским судьям танец своего города, а также побороться за звание танцевальной столицы в танцевальной гонке.
В Челябинске пройдёт танцевальная гонка*
24 августа, в день старта нового сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ, на Кировке с 12:00 до 20:00 пройдёт танцевальный фестиваль. На нём педагоги лучших школ и студий Челябинска совместно с участницей шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Юлией Николаевой исполнят танец, который представит московским судьям наш город. Жюри увидят его через онлайн-трансляцию.

А в 12:00 горожане смогут принять участие в танцевальной гонке и побороться за звание жителя танцевальной столицы России. Принять участие в ней сможет любой желающий. Правила простые: нужно выйти на сцену и танцевать. Время, проведённое в танце, будет фиксироваться секундомером. Когда последний танцующий участник остановится и сцена опустеет, отсчёт будет окончен.

Результаты городов будут фиксироваться в специальной турнирной таблице. Дополнительные баллы своему городу можно принести, выложив в Instagram свой танец с хештегом #ТАНЦЫТНТЧЕЛЯБИНСК.

Если у вас нет возможности прийти и вживую поддержать танцевальную гонку, подключайтесь к онлайн-трансляции в группе ТНТ Вконтакте.