В Челябинске пройдет благотворительный турнир по боулингу

14.02.2014 18:06
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала в рамках поддержки Международного дня борьбы с детским раком пройдет благотворительный турнир по боулингу. Все желающие еще могут подать заявки и стать участниками соревнования. Об этом «ЧелябинскСегодня» 14 февраля сообщили в челябинском городском общественном движении помощи онкобольным детям «Искорка».
В Челябинске пройдет благотворительный турнир по боулингу*
Международный день борьбы с детским раком пройдет завтра, 15 февраля. В Челябинске эту акцию поддержат благотворительным турниром. Он намечен на 18 февраля, время проведения - с 15 до 18 часов, место - КРК "Мегаполис". Участниками могут стать все неравнодушные компании. Одна из целей турнира - оказать благотворительную помощь тем, кто в этом нуждается, так как все собранные деньги будут направлены на лечение и диагностику онкобольных детей Южного Урала.

Условия участия для компаний просты: заплатить взнос в размере 10 тысяч рублей, собрать команду (6-8 игроков), организовать веселую и большую группу поддержки и обеспечить основных игроков майками с логотипом компании.

Заявку, написанную в свободной форме, нужно отправить на электронную почту natali.orlova@mail.ru  В письме необходимо указать название компании, сайт, число основных участников и количество участников группы поддержки. Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: +79128903344, +79080491400.