Поиск

В Челябинске проведут новогоднюю ёлку в стиле дзюдо

12.12.2018 17:09
Автор: Анастасия Карамышева
С зимними праздниками юных спортсменов Челябинской области поздравит Кирилл Денисов, серебряный призёр чемпионата мира и чемпион Европы по дзюдо. Он проведёт в столице Южного Урала новогоднюю ёлку. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
В Челябинске проведут новогоднюю ёлку в стиле дзюдо *
21 и 22 декабря во дворце спорта «Метар-Спорт» в Металлургическом районе пройдут новогодние дни дзюдо. В эти дни на мероприятии будет работать интерактивная площадка, где юные спортсмены и их родители смогут познакомиться с культурой Японии и Азии, а также принять участие в различных мероприятиях и соревнованиях. Вместо каноничного Деда Мороза с грядущими праздниками детей поздравит чемпион Европы и серебряный призёр мирового чемпионата по дзюдо Кирилл Денисов. Спортсмен считает, что это событие будет очень ярким в челябинском дзюдо и позволит улучшить привлекательность всего спорта в Металлургическом районе.

Предполагается, что за два дня новогодних событий во дворце спорта мероприятие должны посетить не менее 700 детей и 1300 родителей со всей Челябинской области.