В Челябинске пропала 19-летняя девушка с розовыми волосами

15.07.2015 15:32
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала разыскивают 19-летнюю Анастасию Субботину. Девушка родом из Миасса, но в последнее время жила в Челябинске. Близкие и родные Анастасии ничего не знают о ее судьбе с 1 июля. Об этом корреспонденту «ЧелябинскСегодня» стало известно из сообщения о пропаже девушки в социальной сети «ВКонтакте».
В Челябинске пропала 19-летняя девушка с розовыми волосами*
Как сообщает знакомая Насти,  родители очень обеспокоены пропажей девушки, известий о которой нет уже почти три недели, с 1 июля. Они подали заявление об ее исчезновении в полицию.

На виде пропавшей девушке 20-22 года, рост 165 сантиметров, среднего телосложения, ярко-красно-розовые волосы длиной ниже плеч. У Анастасии овальное лицо, средний прямой нос, пухлые губы и широкая улыбка, широкие густые брови, серо-голубые глаза и ровные зубы, сообщает сайт U74.ru.

Среди особых примет — татуировка в виде нот во весь палец на среднем пальце левой руки изнутри. На запястье также есть татуировка в виде абстракции, а под ней татуировка в виде черепа. На правой ноге есть татуировка в виде нескольких сердец с надписью, которая выполнена латинскими буквами. На затылочной части шеи девушки изображено сердце.

Всех, кто что-либо знает о девушке, просят сообщить об этом по телефонам 89085892026 (Марина, мама Анастасии) и 89507234270 (Владимир).

Как сообщают пользователи соцсетей со ссылкой на челябинский форум о пропаже детей, Анастасия уже уходила из дома в 2011 году, когда ей было 14 лет.

f00vemlt.jpg

sv58jfza.jpg