Поиск

В Челябинске продают антимикробные растения

21.04.2017 13:37
Автор: Служба информации
Комнатные растения являются «жителями» практически каждой квартиры. Но в последнее время большую популярность начали завоевывать растения, которые не только служат украшением дома, но и приносят пользу. При этом, приобрести такие экзотические цветы челябинцы могут в магазине.
В Челябинске продают антимикробные растения*
Сейчас не так уж трудно найти в магазинах необычные растения, спрос на них растет. Многие оригиналы приобретают себе венерину мухоловку, которая и выглядит экзотично, и от назойливых насекомых может избавить. Но, как отмечают флористы, чаще всего покупатели склоняются к более простым вариантам, подбирают растения, которые более неприхотливы, устойчивы к болезням, быстрее осваиваются при пересадке.

Тем, кто хочет очистить воздух в доме и нормализовать микроклимат, специалисты советуют обратить внимание на пальмовые, цитрусовые и хвойные растения. Хороший вариантом, например, будет антуриум– цветок родом из Центральной и Южной Америки. Он уменьшает содержание микробов в воздухе помещения. Подойдет и жасмин: он прекрасно сочетает красоту и удивительный аромат, ведь всем нравится, когда в помещении стоит приятный запах.

Правда, флористы предупреждают, что прежде чем приобрести экзотический цветок, нужно ознакомиться с особенностями ухода за ним. Конечно, чаще всего в магазинах продаются достаточно неприхотливые растения, но они все равно имеют свои капризы, о которых нужно помнить. Специалисты магазина «Цветочный рай» (улица Молодогвардейцев, 48) всегда готовы проконсультировать покупателей об особенностях того или иного растения. Там же можно купить экзотические цветки прямо в горшка и унести домой. Вы можете позвонить по телефонам: 8-351-776-16-68, 8-912-799-99-17 и уточнить, есть ли нужное вам растение в наличии. Можно также оставить заявку на выбранное растение и в течение недели оно обязательно появится в ассортименте магазина.

Пенсионерам действует скидка 10%.

Сайт магазина цветочныйрай74.рф

or6QaNnJsAk.jpg

На правах рекламы