Поиск

В Челябинске полицейский убил супругу и закопал ее в лесу

18.07.2018 16:06
Автор: Борис Уржанов
В Челябинске арестован 41-летний сотрудник полиции. Он подозревается в убийстве собственной супруги, сообщает «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске полицейский убил супругу и закопал ее в лесу*
36-летняя женщина пропала месяц назад. Ее поисками занимались сотрудники полиции и волонтеры поискового отряда «Легион СПАС». Однако сегодня стало известно, что женщина мертва.

В поле зрения правоохранителей попал ее супруг-полицейский - именно он стал подозреваемым в деле. В тот роковой день женщина вместе с ним поехала в гараж за вещами, после чего пропала.

«По версии следствия, в вечернее время 18 июня текущего года обвиняемый в одном из гаражных кооперативов областного центра совершил убийство 36-летней женщины а после вывез ее тело в район села Миасское и закопал», - информировали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. Устанавливаются все обстоятельства убийства, а также мотив совершения преступления.

Как сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области Максим Лупеев, в отношении данного сотрудника полиции проведена проверка. «По результатам проверки он будет уволен из органов по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности. Дисциплинарное наказание также понесут и его руководители», - отметил собеседник.