В Челябинске подростки во дворе поджигали голубя

19.12.2020 19:44
Автор: Антонина Артемьева
Инцидент с издевательствами над птицей произошел в Металлургическом районе. По словам очевидца, который помешал убить птицу, в нем замешаны учащиеся 91-й школы.
В Челябинске подростки во дворе поджигали голубя*
не наше
В Челябинске подростки во дворе дома в Металлургическом районе пытались поджечь голубя в коробке. Действия детей из окна своей квартиры снимал очевидец. Осуществить замысел подросткам помешали, а видео попало в соцсети.

«Родители 91-й школы, посмотрите на своих детишек»! Голубя поджигали в коробке - это раз! А еще мальчик, что он там искал, всю мусорку раскидал, приходите убираться», - написал автор поста в группе Подслушано ЧМЗ (Official).

На ролике действительно видно, как дети приносят коробку и крадут туда, вероятно, уже раненую птицу, которая не сопротивляется. Потом они склоняются над коробкой. Огня на видео заметить не удалось. В то же время, мальчик и правда ищет что-то на контейнерной площадке. Ролик опубликован в двух частях, на второй подростки разбегаются, а в кадре появляются женщина и две девочки.

«Я с автором в личке переписывалась. Сначала эти «дети» кидали вещи мальчика в мусорку (мальчик есть на видео), потом занялись голубем. Слава Богу, что автор видео не дал поджечь голубя. Снято не все на видео, потому что девушка спугнула этих негодяев», - написала Елена Слепенкова в ответ на вопрос, почему не видно огня.






Фото и видео: vk.com/chel4m3