В Челябинске открыли конкурс на место в инкубаторе

11.11.2020 13:01
Автор: Яна Ершова
У частных предпринимателей есть возможность прийти на все готовое и сразу начать работать в комфортных условиях. Только сначала нужно пройти конкурс.
В Челябинске открыли конкурс на место в инкубаторе*
Дело в том, что в Центре бизнес-инкубирования «Территории Бизнеса» начали искать «квартирантов». Сейчас там остались три свободных офиса со всей необходимой техникой и мебелью, где могут разместиться по льготной цене частники. В свободном доступе у резидентов Бизнес-инкубатора  будут также конференц-зал, переговорная комната, круглосуточный доступ, охрана офиса и стоянка.

Дополнительный бонус – возможность участвовать в бизнес-мероприятиях, проходить полезные образовательные курсы, получить консультацию по всем вопросам, которые возникают в процессе деятельности.

В комплексе все эти условия дают резидентам повышенную приживаемость на рынке после Бизнес-инкубатора.

Понятное дело, что при таком великолепном предложении без конкурса не обойтись. По этой причине всех начинающих предпринимателей просят подать заявки на места до 11.00  17 ноября. Условия участия в конкурсе и размещения в бизнес-инкубаторе можно уточнить по телефону 8 351 262-37-27

Работа ведется с целью продвижения информации о деятельности центра «Мой бизнес» Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.