Поиск

В Челябинске открылась ярмарка продуктов по низким ценам

13.10.2017 17:20
Автор: Служба информации
В Челябинске открылась агроярмарка от местных производителей, на которой можно купить продукты питания по низким ценам. Новый продовольственный рынок расположился по адресу: улица Отрадная, 25, остановка «Каширинский рынок», сообщает «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске открылась ярмарка продуктов по низким ценам*
не наше
На ярмарке представлены качественные фермерские продукты более 20 компаний - свежее молоко, хлеб, колбасы, мед, масло, мясо курицы и утки, кондитерские изделия. Наряду с продукцией небольших фермерских хозяйств выставлены на продажу и брендовые - «Равис», «Увелка», «Союзпищепром», «Макфа», «Мэри», «Южуралкондитер», «Ситно», «Бектыш», «Первый вкус» и др.

3.jpg

«Дебютом» на социальной ярмарке отметилась новая продукция предприятия «Коелгинское» из Еткуля — это масло расторопши. Селяне ее сами посадили и вырастили, а затем методом холодного отжима получили уникальное оздоравливающее средство. В составе масла расторопши - натуральные антиоксиданты, макро- и микроэлименты, витамины и полинасыщенная кислота «омега-6», которая есть только в мясе красных рыб.

7.jpg

Агрохолдинг «Равис» порадовал посетителей ярмарки сниженными ценами на свои деликатесы. Акции действуют и на многие виды колбас.

10.jpg

В целом, цены на агроярмарке, как отмечают покупатели, существенно ниже, чем в сетевых супермаркетах. Судите сами: муку можно приобрести по 25 рублей за килограмм, тогда как в магазинах — 35-40. Литр молока на агроярмарке продают за 40 рублей, а в супермаркетах — он стоит не менее 50. Кроме этого посетители могут по низким ценам приобрести овощи и фрукты у самих садоводов: для них на рынке организованы бесплатные места, где на специально оборудованных прилавках они смогут продать излишки урожая со своих огородов.

1.jpg

На ярмарку покупатели могут приезжать и на своих автомобилях — по словам организаторов, на рынке имеется удобная автопарковка. Еще один плюс для покупателей: практически всю продукцию, продаваемую на ярмарке, можно продегустировать.

5.JPG
2.JPG
6.jpg