В Челябинске остались без света 65 домов поселка Шершни

17.03.2020 14:44
Автор: Антонина Артемьева
Авария произошла вчера в Советском районе Челябинска, однако сегодня ее еще устраняли.  
В Челябинске остались без света 65 домов поселка Шершни*
Сегодня, 17 марта, в Челябинске продолжили устранение аварии, по вине которой вчера без света остались жильцы 65 домов в Советском районе города.
По информации из сводки ЕДДС города, сообщение о происшествии поступило в 19:30. Из-за повреждения в трансформаторной подстанции отключилось электроснабжение в поселке Шершни.

«В результате повреждения в трансформаторной подстанции, произошло отключение электроснабжения в пос. ст. Шершни: ул. 1, 2-я Корабельная, 2-я Базовая, Вишневая, Малиновая, Новоэлеваторная, Корабельная (пять многоквартирных домов, 60 домов частного сектора). Социально – значимые объекты под отключения не попали», - говорится в сообщении ЕДДС.

При проведении ремонтных работ электроснабжение многоквартирных жилых домов было восстановлено в 21:05. К ликвидации последствий аварии была привлечена одна аварийная бригада ООО «ЧЭК», состоящая из четырех человек и одной единицы техники.

Ремонт трансформаторной подстанции и восстановление электроснабжения домов частного сектора продолжилось с утра 17 марта.

Фото: pixabay