Поиск

В Челябинске ограничили движение на северо-западе и на дороге к Новосинеглазово

13.04.2021 10:24
Автор: Антонина Артемьева
Продолжается ремонт на Комсомольском проспекте и Университетской Набережной. Также на некоторых участках дорог идет монтаж наружного освещения.
В Челябинске ограничили движение на северо-западе и на дороге к Новосинеглазово*
Фото: пресс-служба администрации Челябинскане наше
В Челябинске сегодня, 13 апреля, продолжается дорожный ремонт на городских улицах. Из-за реконструкции ограничено движение на двух участках дорог. Речь идет о части Комсомольского проспекта, который в этом году ждет масштабная реконструкция. Сейчас подрядчики занимаются демонтажем старых бортовых камней и подготовка основания под установку новых. Также рабочие монтируют бортовые камни на участке проспекта от улицы Чайковского до Молодогвардейцев.

Также ограничено движение на дороге к поселку Новосинеглазово от Троицкого тракта до улицы Челябинская. Здесь идет монтаж наружного освещения в рамках капитального ремонта.

Кроме того, дорожные работы сегодня ведутся на участке Университетской Набережной от Чичерина до Молодогвардейцев. Здесь демонтируют старые бордюры, готовят основание под новые и устанавливают их.

Без ограничений для транспорта обошлись дорожники на участке на улице Мраморной от Морской до кольца автодороги в аэропорт. Здесь тоже обустраивают наружное освещение – делают котлованы под установку закладных деталей опор.