Поиск

В Челябинске официально откроют стелу «Трактора» на Кировке

24.08.2015 11:31
Автор: Служба информации
Сегодня, 24 августа, в Челябинске состоится официальное открытие стелы «Трактора» на Кировке. Конструкция появилась на главной пешеходной улице областного центра на прошлой неделе. С ее помощью все желающие смогут поставить «лайк» челябинскому хоккейному клубу «Трактор» на специальном экране. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
В Челябинске официально откроют стелу «Трактора» на Кировке*
не наше
Стела, недавно появившаяся на Кировке, в высоту составляет восемь метров, при этом конструкция весит четыре тонны. На ней находится сенсорный экран, прикоснувшись к которому можно поставить «лайк» челябинскому ХК «Трактор». При касании на экране появляется сердце.

Сегодня, 24 августа, в первый день регулярного чемпионата КХЛ, в 18:00 состоится официальная церемония стелы. В ней примут участие первый вице-президент ХК «Трактор» Сергей Гомоляко, исполнительный директор ХК «Трактор» Денис Телих, генеральный менеджер Евгений Губарев и ветераны спорта.

«Не знаю, насколько долговечна эта стела, но, думаю, до апреля она 100% простоит. Стела покрыта антивандальной пленкой. Для «Трактора» заказывали специальную конструкцию, на которой логотип с подсветкой и сенсорный экран. Нажали на «кнопку», появился «лайк», — рассказал начальник производства Сергей Сосновских.

glcuqu9p.jpg