В Челябинске обкатают новый формат бизнес-конференции

27.07.2017 12:57
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 27 июля, в Челябинске пройдет бизнес-конференция «Космическая эффективность: личность и команда». Провести встречу решили в формате stand up, который, по словам организаторов, ранее еще не был опробован для таких мероприятий на территории РФ, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске обкатают новый формат бизнес-конференции*
Директор MalikSpace в Челябинске Кирилл Липай объяснил, что под форматом stand up организаторы конференции подразумевают, то, что на протяжении всего мероприятия у участников и докладчиков будет возможность живого общения.

«То есть, не получится так, что спикер читает лекцию, а все спят. В зале будет находится модератор, который отслеживает, когда определенная смысловая часть лекции завершилась и делает знак, что все желающие могут подойти к микрофону и задать свои вопросы. Потом лекция продолжается. Также в любой момент, если сцена не занята, на нее может подняться кто-нибудь из участников и поделиться своими мыслями», – уточнил свое видение события Кирилл Липай.

Тем не менее, он признался, что такой формат для бизнес-конференций на территории РФ еще не использовался, поэтому сегодня его будут только обкатывать. Добавим, что участникам встречи обещают лекции по двум основным темам: личной эффективности и командной эффективности.