Поиск

В Челябинске ночью сгорели два автомобиля

07.06.2019 09:59
Автор: Анастасия Карамышева
Ночью в ЖК «Подсолнухи» в Челябинске сгорели два автомобиля. По предварительной информации причина случившегося – неосторожное обращение с огнём.
В Челябинске ночью сгорели два автомобиля*
Инцидент произошёл в ночь на 6 июня на улице Чичерина. Автомобили загорелись напротив дома №34А. Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть в 3:46.

«На место были направлены две единицы техники, две автоцистерны. По прибытию было обнаружено горение двух легковых автомобилей. Локализация была объявлена в 3:59», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

1.jpg

Огонь повредил детали моторного отсека и двери автомобилей. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнём.

Напомним, что 13 мая в Челябинске на площади Революции около здания правительства Челябинской области на ходу загорелась Lada Kalina. Водитель успел выскочить из машины. На месте работала пожарная бригада. Ранее, 21 марта, перед школой №99 в Ленинском районе вспыхнул легковой ВАЗ. Машина выгорела полностью, очевидцы сообщили, что даже слышали взрыв.

Фото: Регион-74 | Челябинск