В Челябинске на День Победы начнут перекрывать дороги с 9.00

21.04.2021 19:11
Автор: Яна Ершова
В этом году в Челябинской области наконец-то состоятся традиционные мероприятия в честь Дня Победы. Вместе с тем массовые акции и концерты потребуют ограничить движения.
В Челябинске на День Победы начнут перекрывать дороги с 9.00*
Сегодня, 21 апреля, появился график, по которому в Челябинске будут перекрывать проезд из-за патриотических праздничных мероприятий. Горожанам нужно внимательного его изучить, потому что уже с утра в центре начнут действовать ограничения на движение транспорта.

С 9.00 и до 19.00 шлагбаумы можно будет наблюдать на участке на Тимирязева от Цвиллинга и до перекрестка с «Киномаксом». Все из-за концерта на Театральной площади.

В этом году также наконец-то состоится любимое зрелищное мероприятие на День Победы, которого очень ждут люди всех возрастов, особенно ветераны. Речь идет про торжественное построение войск. Но из-за него с 10.00 и до 13.00 нельзя будет проехать по следующим дорогам:

1.jpg

Затем дороги будут перекрывать уже вечером. Ведь наступит пора праздничного салюта над городом. К набережной реки Миасс стекутся тысячи жителей и гостей города. Пешеходы смогут идти прямо по центральным дорогам, они окажутся пусты. А автомобилистам придется стоять и ждать возможности проехать, потому что с 20.00 до 23.00 будет закрыт проезд:

2.jpg