Поиск

В Челябинске на администратора эротического спа-салона завели дело

17.06.2019 11:34
Автор: Анастасия Карамышева
Спа-салон, который находится на челябинской Кировке, заподозрили в предоставлении интимных услуг. В заведение с проверкой приходили сотрудники правоохранительных органов. После этого на администратора спа-салона завели уголовное дело.
В Челябинске на администратора эротического спа-салона завели дело*
Напомним, что речь идёт о мужском спа-салоне «Vip-Soblazn», который находится в доме №139 на улице Кирова. На днях стражи порядка провели в заведении оперативные мероприятия. Силовики заподозрили, что там мог быть организован бордель. Как оказалось, они были правы.

«В ходе проведённых мероприятий пресечена деятельность расположенного по улице Кирова спа-салона, в котором оказывались интимные услуги. Мероприятия в рамках расследования уголовного дела продолжаются», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В отношении 36-летней челябинки, которая являлась администратором заведения, возбудили уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации (организация занятия проституцией). Женщине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.