Поиск

В Челябинске мигранта задержали с килограммом героина

03.12.2015 12:53
Автор: Служба информации
Челябинские наркополицейские задержали торговца овощами, который жил на две жизни: приехал с женой и ребенком, чтобы торговать на рынке, а сам завел любовницу и наркобизнес. Об этом «ЧелябинскСегодня» 3 декабря сообщили в пресс-центре УФСКН по Челябинской области.
В Челябинске мигранта задержали с килограммом героина*
В Челябинск мужчина приехал из Средней Азии на заработки. Устроился продавцом овощей и фруктов, перевез в столицу Южного Урала жену с маленьким сыном. Часто мужчина ездил домой, навещать родню, но эти поездки на самом деле были нужны для того, чтобы договориться о продаже героина. Наркотик мигрант получал уже по возвращению в Челябинск.

Теневому бизнесу способствовало и то, что 26-летний уроженец Средней Азии успел завести в Челябинске любовницу, студентку престижного вуза. По документам визави он снял квартиру для встреч, а в отсутствии девушки фасовал там приехавший с родины наркотик.

За очередной фасовкой мужчину и застали сотрудники наркоконтроля, проводящие оперативные мероприятия.

«При задержании у преступника был изъят один килограмм афганского героина. В настоящее время он арестован, ему грозит пожизненное лишение свободы», – сообщили в пресс-центре УФСКН по Челябинской области.

ftfhsooj.jpg