В Челябинске к 23 февраля бесплатно раздадут 100 порций пельменей

20.02.2021 13:55
Автор: Антонина Артемьева
Акция, которой отметят мужской праздник и выход в прокат фильма «Батя», пройдет 23 и 24 февраля.
В Челябинске к 23 февраля бесплатно раздадут 100 порций пельменей*
В Челябинске 23 и 24 февраля будут раздавать 100 бесплатных порций пельменей от «Бати». Акция от канала ТНТ пройдет в кулинарии «Патриот» в честь премьеры в кинотеатрах фильма «Батя» и Дня защитника Отечества.

Чтобы получить свою порцию бесплатных пельменей, в дни акции нужно сходить в кино на полнометражку от ТНТ, ТНТ4 и компании Good Story Media. Билет с показа - предъявить в кулинарии «Патриот» на улице Братьев Кашириных, 22. За один билет можно получить только одну бесплатную порцию пельменей от «Бати».

«Телеканал ТНТ4 убедительно просит участников акции соблюдать все меры безопасности: держать дистанцию 1,5-2 метра, носить маски и перчатки. Пожалуйста, будьте аккуратны и уважайте окружающих вас людей. И не волнуйтесь! Угощений хватит на всех», - предупреждают челябинцев организаторы акции.

Фильм «Батя» выходит в российский прокат 23 февраля. В нем рассказана трогательная комедийная история о путешествии героя к своему отцу, а точнее «бате» - суровому мужику, ставшему отцом на заре девяностых годов и воспитывавшему своего сына по советским традициям.