Поиск

В Челябинске иномарка сбила выскочившего на дорогу мужчину

22.03.2019 14:42
Автор: Дарья Антонова
Сегодня, 21 марта, в Челябинске на Копейском шоссе водитель автомобиля Hyundai сбил 41-летнего мужчину. Пострадавший перебегал дорогу в неустановленном для этого месте, сообщили сайту «Челябинск Сегодня» в отделении пропаганды ГИБДД города.
В Челябинске иномарка сбила выскочившего на дорогу мужчину*
не наше
Мужчина попал под колеса иномарки в районе остановки «Училище» (ЧКПЗ). Прибывшие медики осмотрели пострадавшего и увезли его в больницу.

«По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - добавили в городской Госавтоинспекции.

Добавим, что челябинцы посетовали на опасный перекресток, на котором, по их словам, под колеса регулярно попадают пешеходы.

«Когда я проезжал, остановился на светофоре, в это время как раз сбитого медик осматривал, потом поднялся и помотал головой, - рассказал в соцсети очевидец ДТП. - Скорее всего он решил перебежать дорогу прямо с остановки, и водитель его не заметил из-за стоящих маршруток на остановке. Хотя до пешеходного перехода меньше восьми метров».

Напомним, сегодня, 22 марта, в Челябинской области на трассе М-5 произошла жуткая авария. На дороге столкнулись легковушка и «Газель». От сильного удара машины раскидало по трассе. В ДТП пострадали шесть человек. Один из раненных скончался в больнице. Еще трое находятся в медучреждение, двоих направили на амбулаторное лечение.

Фото: vk.com, «Регион-74»