В Челябинске иномарка сбила пенсионерку на тротуаре

30.11.2016 15:46
Автор: Служба информации
В Челябинске 33-летний водитель автомобиля «Тойота» сбил 76-летнюю пенисонерку, находившуюся на тротуаре. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 30 ноября в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Челябинске иномарка сбила пенсионерку на тротуаре*
Инцидент произошел 29 ноября на улице Машиностроителей в Ленинском районе города. Водитель иномарки не справился с управлением и слетел с проезжей части. На тротуаре машина снесла металлическое ограждение, врезалась в светофор, попутно сбив пенсионерку.

В результате ДТП пожилая женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, она доставлена в больницу.

По факту аварии сотрудники ГИБДД проводят административное расследование, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.  

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.