В Челябинске и Южноуральске полицейские ночью проверят «злачные» места

09.10.2014 16:54
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Челябинска и Южноуральска в ночь с 10 на 11 октября проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». Стражи порядка всю ночь будут проверять места, где могут находиться граждане, склонные к совершению преступлений и правонарушений. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 9 октября в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Челябинске и Южноуральске полицейские ночью проверят «злачные» места*
«Мероприятие запланировано с целью профилактики и раскрытия преступлений, в том числе связанных с хищением имущества, игорным бизнесом, незаконным оборотом оружия, наркотических средств, задержания лиц, находящихся в розыске, а также для обеспечения безопасности граждан в вечернее и ночное время», — рассказали в областном главке.

Всю ночь в операции будут задействованы сотрудники оперативных и наружных служб полиции. Также в мероприятии примут участие члены общественных советов при ГУ МВД области и УВД Челябинска, представители районных советов депутатов, частных охранных предприятий, добровольных народных дружин, а также средств массовой информации.