Поиск

В Челябинске духовой оркестр даст бесплатный концерт

12.08.2019 15:41
Автор: Анастасия Карамышева
На  этой неделе в Челябинске будет праздноваться День рождения Курчатовского района. Для горожан приготовили двухдневную развлекательную программу с конкурсами и призами, а также выступление духового оркестра.
В Челябинске духовой оркестр даст бесплатный концерт*
Праздник пройдёт на Северо-западе Челябинска. Отмечаться он будет два дня и на двух площадках. Начало – 16:00.

15 августа – площадка у ТК «Теорема»

Около торгового комплекса для горожан выступят творческие коллективы. Кроме этого, будет подготовлена развлекательная программа с викториной и другими интересными мероприятиями. 

16 августа – сквер на Молодогвардейцев

В этот день гостей праздника поздравят первые лица района. После этого состоятся конкурсы с призами в виде сувенирной продукции с символикой района и концерт духового оркестра. Детей развлекут аниматоры. Вместе с актёрами они смогут воплотить свои творческие идеи с помощью аквагрима и шаромоделирования.

«Празднование Дня рождения района проходит ежегодно и стало доброй традицией. Для удобства жителей мы проводим мероприятия на нескольких площадках. Каждый год продумываем программу и делаем её яркой, насыщенной, творческой. В этом году изюминкой торжества станет выступление духового оркестра в сквере на Молодогвардейцев. Отмечу, что День рождения района, – это семейный праздник, программа празднования рассчитана на людей разных возрастов. Мы приглашаем родителей с детьми, а также представителей старшего поколения», – сказал начальник отдела по культуре, физкультуре и работе с молодежью администрации Курчатовского района Евгений Макаров.

Фото: pixabay