В Челябинске девушка вонзила нож в живот своему возлюбленному

24.06.2016 09:12
Автор: Служба информации
В Челябинске 24-летняя девушка вонзила нож в живот своему 34-летнему возлюбленному. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Челябинске девушка вонзила нож в живот своему возлюбленному*
Инцидент произошел ночью 22 июня в одной из квартир дома №8 по улице Дегтярева.

По данным полиции, девушка повздорила со своим сожителем. Вспыхнувший конфликт возлюбленных не завершился миром:  в порыве гнева девушка схватила нож и вонзила его в живот сожителю. После этого она покинула квартиру.

Мужчина, истекая кровью, просил о помощи. Его услышали соседи и позвонили в полицию. Прибывшие стражи порядка вызвали «скорую», которая доставила пострадавшего в больницу.

Девушка была задержана по горячим следам. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Если вина ее будет доказана, то ей грозит лишение свободы сроком до 10 лет.