Поиск

В Челябинске абоненты Tele2 предпочитают комедии и мужские журналы

23.10.2018 14:03
Автор: Борис Уржанов
Оператор мобильной связи Урал – Tele2 узнал об интересах пользователей развлекательных сервисов. Выяснилось, что большинству абонентов из популярных фильмов более всего нравится отечественная комедия «Ночная смена», а из онлайн-изданий — журнал Maxim, сообщает «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске абоненты Tele2 предпочитают комедии и мужские журналы*
Как отмечают в компании, число пользователей приложения Tele2 TV растет. С января по сентябрь 2018 года их стало в полтора раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как показал анализ работы, 68% абонентов используют приложение для просмотра телеканалов (в приоритете — ТНТ, РенТВ и «Первый канал»), 23% пользователей предпочитают кино, остальная часть абонентов являются любителями онлайн-кинотеатра Amediateka и других разделов.

В числе популярных фильмов среди абонентов Tele2 были названы российская комедия «Ночная смена», фильмы «Я худею»,  «Танки» и кинодрама Данилы Козловского «Тренер». Как ни странно, мистический триллер «Гоголь. Вий», являющийся одним из самых кассовых российских фильмов, занял только 8-е место в рейтинге пользователей Tele2.

Также Tele2 проанализировала предпочтения пользователей приложения «Tele2 Журналы» в макрорегионе «Урал», куда входят Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, Оренбургская области, Пермский край, ХМАО, ЯНАО и Республика Коми. С апреля текущего года число читателей онлайн-изданий выросло более чем на 10%. Самым популярным среди абонентов журналом оказался Maxim (7,6% аудитории). За ним следуют женские журналы Cosmopolitan и Elle. На четвертом месте -  Playboy. На пятом - мужской глянец GQ. Также в топ-10 популярных онлайн-изданий  попал и журнал «Популярная механика».