Поиск

В Челябинске 7 и 9 мая перекроют движение в центре города

07.05.2014 13:52
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала из-за празднования Дня Победы и генеральной репетиции праздничного парада на площади Революции будет ограничено движение в центре города. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.
В Челябинске 7 и 9 мая перекроют движение в центре города*
не наше
На время репетиции парада Победы сегодня, 7 мая, с 19:00 до 22:00 будет закрыто движение по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы и по улице Воровского от Свердловского проспекта до проспекта Ленина.

В сам День Победы, 9 мая, движение будет закрыто с 10:00 и до окончания парада (примерно до 13 :30) по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы; по улице Тимирязева от Свободы до Свердловского проспекта; по улице Воровского от Тимирязева до проспекта Ленина; по улице Цвиллинга от улицы Карла Маркса до проспекта Ленина.

На время праздничного фейерверка движение будет закрыто с 20:00 до 23:30 по улице Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда по улице Кирова от улицы Труда до проспекта Победы; по улице Братьев Кашириных от улицы Северо-Крымской до улицы Российской; по Свердловскому проспекту от проспекта Победы до проспекта Ленина; по улице Труда от улицы Российской до Свердловского проспекта.