В Челябинской области простились с погибшим на Украине офицером-танкистом

16.08.2022 13:20
Автор: Яна Ершова
В храме Преображения Господня в Чебаркуле состоялась траурная церемония, во время которой со всеми почестями проводили в последний путь танкиста Виталия Цикула.
В Челябинской области простились с погибшим на Украине офицером-танкистом*
Фото со страницы Владимира Корнева, vk.comне наше

37-летний мужчина погиб в бою в рамках спецоперации на Украине. Дома у него остались жена и двое сыновей. Виталия Цикула проводили в последний путь со всеми почестями, полагающимися военнослужащему.

«За время службы я от него не слышал ни одного плохого слова. Это офицер, который всегда сплачивал наш коллектив. Мы всегда собирались, умели и служить, и отдыхать. Это человек, который мог только одним своим словом направить нас в нужное русло», – рассказал ЧТВ однополчанин погибшего воина Виктор.

Напомним, что в Челябинске появились большие муралыв память о погибших во время спецоперации земляках. На Свердловском проспекте на фасаде дома появился портрет летчика Александра Подшивалова, а в начале Комсомольского проспекта – танкиста Константина Глушкова. Работа проводится в рамках фестиваля «Наш Мурал» при поддержке Главного управления молодежной политики региона и Фонда президентских грантов.