В частном доме Кунашакского района фиктивно прописали 1080 человек

09.08.2016 12:50
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции выявили в Кунашакском районе дом, где, согласно записям, проживают 1080 человек. Естественно, никого из зарегистрированных по этому адресу стражи порядка не нашли. Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 августа сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
В частном доме Кунашакского района фиктивно прописали 1080 человек*
Перенаселенный дом полицейские обнаружили в селе Нугуманово. С 2002 по 2013 год сотрудниками сельского поселения в этом доме было зарегистрировано 1080 граждан РФ. Конечно, никого из этих жильцов стражи порядка дома не обнаружили.

Возбуждено уголовное дело по статье «Фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в РФ».