В Бредах мужчина зарезал свою бывшую жену и поджег ее дом

19.01.2015 15:29
Автор: Служба информации
В поселке Бреды Челябинской области по подозрению в убийстве бывшей жены был задержан 55-летний мужчина. Он зарезал экс-супругу, а затем, чтобы замести следы, поджег ее дом. После чего южноуралец зарезал себя. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 19 января в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
В Бредах мужчина зарезал свою бывшую жену и поджег ее дом*
не наше
Тело местной жительницы было обнаружено в минувшую пятницу, 16 января, в горящем доме на улице Спартака поселка Бреды. У женщины было перерезано горло. Убийцу удалось задержать по горячим следам. Как установили оперативники, им оказался 55-летний бывший муж женщины.

«По данным следствия, мужчина в ходе бытового конфликта нанес смертельное ножевое ранении потерпевшей, после чего с целью скрыть следы преступления поджог дом, — пояснили в пресс-службе следственного управления региона. — Затем мужчина нанес себе несколько ножевых ранений в область груди, и будучи доставленным в лечебное учреждение, скончался».

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «убийство».