В Аргаяшском районе при столкновении двух иномарок погибла 87-летняя женщина

08.07.2015 09:05
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Аргаяшского района выясняют обстоятельства аварии со смертельным исходом. На трассе при столкновении «Тойоты» и «Шевроле» погибла 87-летняя женщина. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Челябинской области.
В Аргаяшском районе при столкновении двух иномарок погибла 87-летняя женщина*
Дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник, 7 июля, в 16:40 на 9 километре автодороги «Кулуево-Яраткулова». Водитель автомобиля«Тойота Хайлюкс», 48-летний мужчина, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Шевроле Клан».

«В результате дорожно-транспортного происшествия 87-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле» от полученных травм скончалась на месте. Еще один пассажир автомобиля, 1968 года рождения, с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение», — рассказали в пресс-службе областного главка.

Сотрудники Госавтоинспекции, которые прибыли на место происшествия установили, что водителя «Тойоты» за последний год пять раз привлекали к административной ответственности, четыре из них — за превышение скорости.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.