В Аргаяшском районе челябинка угнала автомобиль

10.06.2016 16:32
Автор: Служба информации
В деревне Марксист Аргаяшского района 21-летняя жительница Челябинска угнала автомобиль. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Аргаяшском районе челябинка угнала автомобиль*
Автомобиль марки «Богдан 2110», припаркованный около ворот одного из домов, девушка угнала из корыстных побуждений: хотела продать его по частям. И уже исполнила часть плана, сняв с автомашины навигатор и продав его за три тысячи рублей. Вырученными деньгами она распорядилась по своему усмотрению.

В отношении подозреваемой были возбуждены уголовные дела  по фактам угона и кражи. Однако девушка, чтобы уйти от ответственности, скрылась от стражей порядка. На ее поиски ушло больше месяца.

В конечном итоге ее все равно задержали - благодаря грамотным действиям сотрудникам уголовного розыска.

Расследование уголовного дела в отношении челябинки продолжается.