Поиск

Устроивший резню в день рождения магнитогорец отправится в психбольницу

02.11.2017 16:39
Автор: Борис Уржанов
Житель Магнитогорска, который устроил кровавую резню в свой день рождения, отправится на принудительное лечение. Результаты психиатрической экспертизы показали, что мужчина невменяем, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на «Вечерний Челябинск».
Устроивший резню в день рождения магнитогорец отправится в психбольницу*
Преступление мужчина совершил 1 сентября во время празднования своего дня рождения. В гостях у него была соседка вместе с сожителем. После обильного возлияния гости ушли, но спустя небольшое время женщина вернулась с другим мужчиной.

Дождавшись, когда соседка с новым ухажером покинут квартиру, именинник вооружился ножом и спрятался за дверью в ожидании друга соседки. Однако в комнату вошла не он, а сама женщина. Она сразу же получила удары ножом в грудь и в бок. Затем мужчина вошел в комнату и напал на гостя соседки, вонзив ему нож в грудь и в шею.
Пострадавших доставили в больницу. Врачи смогли спасти только женщину. Ее друг от полученных ранений скончался.

Результаты проведенной психиатрической экспертизы показали, что обвиняемый невменяем и опасен для окружающих. Стражи порядка составили соответствующее постановление, на основании которого суд направит мужчину на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу.