Ушел из жизни главный редактор газеты «Магнитогорский металл»

Вчера в 14:32
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 20 апреля, стало известно о внезапной смерти Олега Фролова, который почти 20 лет возглавлял редакцию газеты «Магнитогорский металл».
Ушел из жизни главный редактор газеты «Магнитогорский металл»*1
Фото: Дмитрий Куткин, Вечерний Челябинск

Соболезнования в связи со скоропостижным уходом Олега Фролова выразил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

«Бережно храня традиции, Олег Валерьевич придал газете новую динамику, укрепил коллектив, сохранил солидный тираж издания – один из самых крупных в стране для корпоративных газет», – отметил глава региона.

Алексей Текслер добавил, что все, кто знал Олега Фролова, отзываются о нем, как о ярком, открытом человеке, профессионале своего дела, а также особо выделяли его преданность журналистской профессии и искреннюю любовь к своей стране и к Южному Уралу.

Добавим, что редакцию «Магнитогорского металла» Олег Фролов возглавил в 2006 году. А 5 мая этого года издание бы отметило свой юбилей – 90 лет с момента выпуска первого номера.