Уральское дерби закончилось для «Трактора» поражением

22.01.2019 21:06
ХК «Трактор» вновь встретился с «Автомобилистом» из Екатеринбурга, только уже в рамках выездного матча. Эта игра заметно отличалась от предыдущей, но итог оказался таким же.
Уральское дерби закончилось для «Трактора» поражением *
Напомним, что «Автомобилист» стал одним из тех соперников, играми с которыми «Трактор» начал свой год.  Хоть «Авто» и является лидером Восточной конференции КХЛ, сладить с хозяевами льда команде удалось только ближе к середине игры.

Теперь же на своем льду «Автомобилист» играл намного эффективнее. Первую шайбу в ворота черно-белых вкатили уже на 16-ой минуте игры. А стоило начаться второму периоду, как Франсис Паре увеличил отрыв. А через 10 минут счет уже был 3:0 в пользу «Авто».

Таким он и остался до конца игры. В итоге челябинцы начали выездную сессию с поражения. Кстати, впереди у «Трактора» южноуральское дерби – 24 января черно-белые играют в Магнитогорске против «Металлурга». А потом команда отправляется в Казань на матч с «Ак Барсом».