Поиск

УФСКН проведет прямую линию для челябинцев

07.04.2015 09:36
Автор: Служба информации
9 апреля 2015 года с 16.00 до 18.00 в Управлении ФСКН России по Челябинской области на телефоне доверия 267-00-01 пройдет прямая линия Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области.
УФСКН проведет прямую линию для челябинцев*
На телефоне доверия Управления будет дежурить представитель Общественного совета Артём Анатольевич Худяков, который примет заявления жителей области о фактах сбыта наркотиков и притоносодержания, незаконного выращивания наркорастений, а также по всем вопросам, связанным с проблематикой наркомании.

Все сообщения проверяются сотрудниками областного наркоконтроля. Если обратившиеся оставляют свои координаты, то в установленные законом сроки они получают ответ на своё обращение. Результаты проверки предоставляются ежеквартально представителям общественности.

К Артему Анатольевичу можно будет обратиться с вопросами, касающимися взаимодействия органов наркоконтроля с волонтерскими движениями, общественными организациями, так как он является председателем комиссии Общественного совета по взаимодействию с молодежными объединениями, организациями и движениями. По роду основной своей деятельности А.Худяков компетентен в проблемах жилищно-коммунального хозяйства. Ему можно будет задать вопросы, связанные с этой сферой.

Телефон доверия Управления ФСКН России по Челябинской области 267-00-01 работает круглосуточно. Свое обращение вы можете отправить также на электронный почтовый ящик: ufskn.chel@mail.ru