Поиск

Участники СВО получат детские новогодние открытки к главному зимнему празднику

29.11.2022 17:15
Автор: Марат Худяков
В стране запускают акцию «Новогодняя почта», в рамках которой нашим защитникам передадут поздравления и пожелания подрастающего поколения.
Участники СВО получат детские новогодние открытки к главному зимнему празднику*
Партия «Единая Россия» запускает акцию «Новогодня почта». Ее суть проста - участники специальной военной операции получат письма и открытки от детей со всей страны к главному зимнему празднику - Новому году. Мастер-классы для ребят пройдут в общественных приемных «ЕР» и в штабах общественной поддержки партии. Туда же можно принести открытки, которые были нарисованы самостоятельно.

«Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся», - отметила Анна Кузнецова, заместитель секретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии.

По ее словам, в акции будут участвовать дети из разных уголков нашей страны: все они напишут новогодние поздравления и пожелания, а единороссы доставят их бойцам, защищающим Родину. Направить письма и рисунки российским военнослужащим можно через общественные приемные «ЕР» в рамках акции «Zащитникам Отечества».