Трехгорный особо празднично встретил фестиваль «Челябинская область - большая семья»

Поэтому фестиваль «Челябинская область - большая семья» прошел в особо праздничной атмосфере. На площади возле дворца культуры Трехгорного появились шатры, посетители которых могли проверить свое здоровье, стать участниками мастер-классов или обратиться со своими вопросами к представителями разных ведомств.
«Встреча с жителями города Трехгорного прошла продуктивно и открыто. Поднимались вопросы по самым разным темам: от индивидуальных случаев диагностики и лечения до системных вопросов медицины. Было приятно видеть активность и неравнодушие людей», – поделилась министр здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская.
Прием жителей проходил с участием начальника медсанчасти №72 Сергея Рычкова, что позволило оперативнее решать возникающие вопросы. Также в Трехгорном глава областного минздрава наградила врачей медико-санитарной части №72 благодарственными письмами в честь Дня медицинского работника.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня», масштабный фестиваль «Челябинская область - большая семья» стартовал в начале июня в Аше, а продлится он до начала осени. За это время мероприятие успеют провести по всему региону. Полная программа есть на сайте семья74.рф.