Трех мужчин забрали в полицию после конфликта со стрельбой в Челябинске

07.06.2021 08:25
Автор: Яна Ершова
В Ленинском районе задержали неадекватного вооруженного мужчину, который во время ссоры напал на противников. В одного челябинец выстрелил из газового пистолета, другому пытался вскрыть живот.
Трех мужчин забрали в полицию после конфликта со стрельбой в Челябинске*
Ни то, ни другое успешно не получилось. Один из его оппонентов показал очевидцу, снимавшему все на телефон, поцарапанный живот. Видно, что рана достаточно глубокая, но категорически не является смертельной. По второму обидчику мужчина, видимо, промахнулся, потому что о пострадавших очевидцы не сообщают.

Зато в соцсетях появились сразу несколько коротких видеороликов, снятых после того, как нападавшего задержали. На запись попали странные речи мужчины, который так хаотично выглядит и говорит, что выглядит нездоровым. Его крепко прижимают к земле, а пару раз стрелку даже достаются оплеухи –он очень раздражает «охранников», ждущих полицейских.

Тем не менее, в отдел полиции поехал не только смутьян, но еще двое мужчин. Скорее всего, на допрос отвезли также двух других участников конфликта. Детали выясняются. Все видео можно найти на стене сообщества «Подслушано Ленинский район Челябинск».