Поиск

«Трактор» заплатит за решивших посетить матч болельщиков

21.11.2018 14:44
Автор: Яна Ершова
Завтра, 22 ноября, пройдет второй домашний матч «Трактора». В клубе придумали, как поднять настроение болельщикам, которые собираются поддержать любимую команду. Приятные сюрпризы организуют уже этим вечером.
«Трактор» заплатит за решивших посетить матч болельщиков*
не наше
Пока «Трактор» не так часто, как хотелось бы, радует челябинцев своими победами. Не ясно, будут ли уходить болельщики черно-белых в приподнятом настроении и вечером 22 ноября, после игры с «Нефтехимиком».

Но то, что до начала игры посетители получат массу положительных эмоций – гарантировано. Тех, кто сегодня отправится покупать билеты на матч, будут обслуживать игроки «Трактора». С 18.00 до 20.00 на кассе работают Рихард Гюнге, Пол Щехура, Евгений Рясенский и Александр Шинин. У челябинцев есть уникальная возможность получить два в одном: проходку на матч и автограф.

Но и это еще не все – клуб заплатит 30% стоимости билетов. Акция распространяется только на завтрашнюю встречу с «Нефтехимиком».

Напомним, что первый матч этой домашней серии, с казанским «Ак Барсом», «Трактор» проиграл со счетом 0:3 в пользу гостей.