Поиск

«Трактор» в серии послематчевых бросков вырвал победу у «Куньлунь»

18.10.2017 21:37
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 18 октября, в Челябинске прошла игра ХК «Трактор» против ХК «Куньлунь Ред Стар» из Пекина. В основное время каждой команде удалось пробить ворота соперников дважды. Но в итоге черно-белые вырвались вперед по буллитам.
«Трактор» в серии послематчевых бросков вырвал победу у «Куньлунь»*
Напомним, что встреча «Трактора» и «Куньлунь РС» должна была состояться 2 октября, но в итоге ее перенесли почти на две недели. Так что сегодня челябинцы вышли на лед в гостевой форме.

Но первыми счет открыли все-таки не формальные хозяева: шайба Александра Рыбакова влетела в ворота соперников уже на восьмой минуте. Но уже на 11-ой минуте Войтек Вольски сравнял счет, а Алексей Паникаровский через две минуты забросил «Трактору» еще одну шайбу.

Во втором периоде «Трактору» удалось отыграться благодаря голу Виталия Кравцова. Остаток времени и весь следующий период между командами шло упорное противостояние. Обе команды провели несколько атак, но ни одна не принесла результата.

За время дополнительной пятиминутки счет также не изменился. Исход игры решили послематчевые броски. Тут челябинцам удалось буквально вырвать победу, завершив матч в свою пользу.

Фото: ХК «Трактор»