Закрытие горсвалки Челябинска назвали тектоническим сдвигом Закрытие горсвалки Челябинска назвали тектоническим сдвигом
Сегодня, 16 ноября, в Челябинск с рабочим визитом посетил министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин. Знакомство с природоохранными технологиями приятно удивило гостя, а поездка на уже закрытую горсвалку тоже оставила сильное впечатление, правда, не такое положительное.
Феликс Панов об отставке Тефтелева: Губернатор удовлетворил запрос общества Феликс Панов об отставке Тефтелева: Губернатор удовлетворил запрос общества
Член Общественной палаты РФ Феликс Панов заявил, что губернатор Борис Дубровский решением о смене главы Челябинска удовлетворил запрос горожан, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Вячеслав Цапов прокомментировал смену главы Челябинска Вячеслав Цапов прокомментировал смену главы Челябинска
Председатель Общественного совета при администрации Челябинска Вячеслава Цапов считает, что смена градоначальника не повлечет за собой значительных изменений. Об этом сообщает «МК-Урал».
Сломавшего нос полицейскому жителя Сатки отправили в колонию Сломавшего нос полицейскому жителя Сатки отправили в колонию
Саткинский городской суд вынес приговор в отношении 24-летнего местного жителя, который сломал нос сотруднику полиции. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 16 ноября в пресс-службе областной прокуратуры.

«Трактор» уступил «Металлургу» в южноуральском дерби

22:11
11 Сентября 2018 г.
В первом южноуральском дерби нового хоккейного сезона «Трактор» уступил магнитогорскому «Металлургу. Счет - 1:2, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу ХК «Трактор».
Матч состоялся сегодня, 11 сентября, на льду арены «Трактор» имени Белоусова.

Первый период не принес результатов, хоть и прошел на высокой скорости. По оценкам болельщиков, более активными были магнитогорцы. Второй период обеспечил удачу гостям. На 26-й минуте счет при игре в большинстве открыл канадский легионер Магнитки Мэтт Эллисон.

До конца периода «черно-белым» не удалось сравнять счет. Сделать это они смогли только в третьей двадцаминутке. За несколько минут до окончания периода отличился Артем Пеньковский.

Судьбу матча определил овертайм: Мэтт Эллисон оформил дубль. Итог игры – 2:1 в пользу «Металлурга».

Следующий матч «Трактор» сыграет 13 сентября - он примет уральского «Автомобилиста».